( x-83)+316=425 как кто развязать чему равно x
- 13.09.2018 08:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
x-83+316=425
x+233=425
x=425-233
x=192
========или =====
( x-83)+316=425
x-83=425-316
x-83=109
x=109+83
x=192
- 15.09.2018 11:07