Решите уравнение:
(х+27)-12=42
115-(35+y)=39
z-35-64=16
ДАЮ 24 БАЛЛА
- 18.07.2018 23:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+27=42+12
х=54-27
х=27
115-(35+y)=39
35+y=115-39
35+у=76
у=76-35
у=41
z-35-64=16
z-99=16
z=16+99
z=115
- 20.07.2018 19:44