Помогите пожалуйста решить задачу в одном кружке занимаются 25 учащихся, что на 16 человек больше, чем во втором кружке, а в хоре занимаются столько, сколько в первых двух кружках вместе. сколько всего летней занимаются в кружках и хоре? Дам 20 б
- 20.08.2018 15:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 9+25=34 человека занимаются в хоре
3. 25+34+9=59+9=68 человек занимаются всего
- 21.08.2018 04:35