А секции игрушек количество мячей красного, синего и зеленего цветов находится в отношении 6:5:4. Сколько мячей каждого цвета, если всего мячей 300
- 04.08.2018 05:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
300:15=20 мячей -1 часть от общего числа мячей
6*20=120 мячей- красные
5*20=100 мячей-синие
4*20=80 мячей- зеленые
- 05.08.2018 19:42