(3^3)^1/3+(1/3)^-3 Помогите пожалуйста
- 06.08.2018 13:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3^3)^(1/3) + (1/3)^-3=3^(3*1/3)+1/((1/3)^3) = 3+1/(1/27)=3+27=30
- 07.08.2018 03:58