Сума двух чисел рана 140 а их разность 52 найдите оба числа
- 07.07.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
x-y=52
x=52+y
52+y+y=140
2y=88
y=44
x=96
Первое число 96 , второе 44
- 08.07.2018 10:51