Выполните действия а)480+(683-33):5; б) 502*58-22348:374; в) (375-50:2):3
- 12.07.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) 502*68-22348:374 = 34136 - 60 = 34076
в) (375-50:2):3 = 116,6
- 13.07.2018 22:39