У Алеши 80 марок, у Бори на 20℅ больше, чем Алеши. У Вовы на 25℅ меньше, чем у Алеши. Сколько марок у Бори и Вовы.
Краткая запись, решение
- 03.09.2018 17:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 80+16=96(м) - у Бори
3) 80:100*25=20 (на) - марок меньше у Вовы, чем у Алёши
4). 80-20=60 (м) - у Вовы
Ответ: 96 марок у Бори, 60 марок к Вовы
- 04.09.2018 11:59