Решите уравнение:
7*(x-4)-5*(6x-2)=-16x+10
- 22.08.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
7x - 28-30x +10 = -16x +10
-23x - 18 = -16x +10
-23x + 16x = 10 + 18
-7x = 28
x = -28 : 7
x = -4
- 24.08.2018 00:30
7x-30x+16x=10+28-10
-7x=28
X=28:(-7)
X=-4
- 24.08.2018 10:36