Решите прошу 4 1/15-1 14/15х=1 1/6 и второй 2/3х+4 1/6=5 2/3
- 12.09.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
61/15-29/15x=7/6
122/30-58/30x=35/30
122/30-35/30=87/30=58/30x
x=87/30:58/30=87/30*30/58=87/58=1 29/58=1.5
Ответ:x=1.5
- 12.09.2018 17:33