Если 9000 деталей одна бригада изготовит за 15 дней другая за 30 дней то две бригады работая вместе за 9000 деталей За сколько дней?
- 14.07.2018 08:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
9000/15=600 деталей в день
Теперь второй бригады
9000/30=300 деталей в день
600+300=900 деталей в день изготавливают обе бригады
9000/900=10 дней
- 15.07.2018 22:12
Производительность 2 бригады в день 9000:30=300
Производительность двух бригад в день 600+300=900
9000 деталей обе бригады изготовят за 9000:900=10дней
- 16.07.2018 11:19