Как правильно записать решение уравнения 4класс.15*(х-45)=0
- 01.08.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
15х-675=0
15х=675
х=675÷15
х=45
Делаем проверку.
15×(45-45)=0
15×0=0
0=0
- 03.08.2018 09:31