Проверь, какие неравенства верны, а какие нет.
( 8 + 7) . 3 > 8 +7 . 3
10 . 2 > 30 . 1
34 - 17 . 2 > (34 - 17 ) . 2
1 . 65 + 0 . 35 > 0 . 65 + 1 . 35
- 04.08.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
(8+7) * 3> 8+7 * 3 = 45 > 29 (в)
10 * 2> 30* 1 = 20> 30 (нв)
34 - 17 *2 > (34-17) *2 = 0 > 34 (нв)
1* 65 + 0 * 35 > 0 * 65 + 1 *35 = 65>35(в)
- 05.08.2018 11:11