Пылесос, который стоил 3500 рублей, продаётся с 10%-й скидкой. При покупке этого пылесоса покупатель отдал кассиру 5000 рублей. Сколько рублей сдачи он должен получить?
- 16.07.2018 07:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 3500-35=3465 руб цена со скидкой
3) 5000-3465=1535 руб сдача
- 17.07.2018 19:58
2) 35*10=350
3) 3500-350=3150
4) 5000-3150=1850
- 18.07.2018 19:14