Решите уравнения двумя способами : 87-(47+y)=22
(Помогите срочно)
- 14.07.2018 01:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
87-(47+y)=22
47+у=87-22
47+у=65
у=65-47
у=18
2-ой способ:
87-(47+у)=22
87-47-у=22
40-у=22
у=40-22
у=18
- 15.07.2018 19:08