Вычислите:
7,35/49=?
74,88/36=?
0,000135=?
0,087/15=?
- 14.09.2018 14:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
74,88/36=(36*2,08)/36=2,08
0,000135=135/1000000
0,087/15=0,029
- 15.09.2018 08:33