В три магазина завезли 964кг картофеля. В первый магазин- 259кг, во второй - в 2раза больше. Сколько кг картофеля привезли в третий день?
- 21.08.2018 12:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 259+518=797 кг картофеля- привезли в первый и второй день.
3) 964-777=187 кг картофеля - привезли в третий день.
Ответ: 187 кг картофеля
- 22.08.2018 16:09
2)964-(259+518)=187(кг.)в 3 день
ответ:187кг.
- 23.08.2018 08:21