(1.2+0.3÷1.2+0.6)- 1÷2
- 23.08.2018 09:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение по действиям.
1)0.3:1.2=0.25
2)1.2+0.25=1.45
3)1.45+0.6=2.05
4)1:2=0.5
5)2.05-0.5=1.55
- 25.08.2018 06:51