Автомобиль ехал из села в город со скоростью 40 км/ч, а возвращался со скоростью 120 км/ч. найдите среднюю скорость автомобиля
- 17.09.2018 06:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 : 1/30=2*30=60(км/ч) - средняя скорость
- 18.09.2018 15:52