Докажите, что 27% числа 13 равны 13% числа 27
- 13.09.2018 18:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
27% - х
х=27×13÷100=3.51 - 27% числа 13
2) 100% - 27
13% - х
х=13×27÷100=3.51 - 13% числа 27
Ответ: равны
- 14.09.2018 08:28