На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви а детской на 1630 больше.а женской обуви на 2450 пар больше чем мужской и детской вместе
сколько пар женской обуви изготовили на фабрике
- 24.09.2018 17:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2780+1630=4410 - пар детской обуви
2) 2780+4410=7190 - пар мужской и детской обуви вместе
3) 7190+2450=9640 - пар женской обуви
Ответ: 9640
- 25.09.2018 05:55
1) 2780+1630=4410(п.)детской обуви; 2) 2780+4410=7190(п.)мужской и детской обуви; 3) 7190+2450=9640(п.) женской обуви. Ответ: 9640 пар.
- 27.09.2018 00:14