СОСТАВИТЬ И РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. ДЛЯ РЕМОНТА КУПИЛИ 18 РУЛОНОВ ОБОЕВ ПО 9 М В КАЖДОМ И 8 РУЛОНОВ ПО 11М В КАЖДОМ. СКОЛЬКО ВСЕГО МЕТРОВ ОБОЕВ КУПИЛИ
- 27.08.2018 23:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
18х9=162 м
8х11=88 м
162+88= 250 м
Ответ: всего купили 250 метров обоев.
- 28.08.2018 22:40
Т.к купили 18 рулонов по 9 , и 8 рулонов по 11 , То решение будет таким :
18 * 9 = 162 ( м )
8 * 11 = 88 ( м )
162+88 = 250 (м)
Ответ купили : 250 метров обоев .
- 29.08.2018 09:47