Помоги разобрать сколько будет 11м-3м7дм 11км-3км70м 11м-3дм7см
- 07.07.2018 12:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
11км-3км70м=11000м-3070м=7930м=7км930м
11м-3дм7см=1100см-37см=1063 см=10м 6 дм 3 см
- 08.07.2018 16:11
11 км - 3 км 70 м = 10 км 1000 м - 3 км 70 м = 7 км 930 м
11 м - 3 дм 7 см = 10 м 10 дм - 3 дм = 9 м 7 дм - 7 см = 9 м 6 дм 93 см
- 09.07.2018 10:35