В одном кружке занималось 6 девочек что в 2 раза меньше чем в другом На сколько больше занималось девочек втором кружке чем первым
- 21.08.2018 07:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6-2=4(д)
Ответ:на 4 девочки больше занималось во втором кружке,чем в первом.
- 22.08.2018 22:39
2) 12:2=6(д)- больше занималось во 2 кружке.
Ответ: На 6 девочек больше занималось во вотором кружке, чем в первом.
- 23.08.2018 07:27