На заводе работают 1536 женщин и мужчин работает 8 раз больше 2 трети всех работников завода составляют люди не старше 45 лет сколько называли работников возраст которых больше 45 лет
- 26.08.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1536+12288=13824(ч.)-работников.
3)13824:3=4608(ч.)-1/3 работников.
4)4608*2=9216(ч.)-2/3 работников.
5)13824-9216=4608(ч.)
Ответ: 4608 человек.
- 27.08.2018 01:55