Реши выражение (17153*5+1640):3+98184:6-21470 Пожалуйста по действиям
- 17.09.2018 13:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
85 765++1640=87 405
87405/3=29 135
98184/6=16 364
29 135+16 364=45 499
45 499-21470=24 029
- 18.09.2018 02:57
1) 17153*5= 85765
2) 85765+1640=87405
3)87405:3=29135
4) 98184:6=16364
5)29135+16364=45499
6)45499-21470=24029
- 19.09.2018 13:19