| 2х - 15 | = х помогите решить
- 19.08.2018 02:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Тогда 2х-15=х х=15 30 больше 15 , значит это решение
Если 2х меньше 15
то 15-2х=х
3х=15 х=5 2*5 меньше 15 значит это второе решение
Ответ: х=15 или х=5
- 20.08.2018 07:08