S прямоуг 144м2,ширина 9м,найти периметр
- 11.07.2018 22:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
Периметр: Р = 2(16 + 9 ) = 50(м)
Ответ: 50м
- 12.07.2018 04:55
2) 2(16+9)=32+18=50(м)-периметр.
Ответ: 50м
- 13.07.2018 10:25