Составьте числовое выражение и найдите его значение:
1)сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506
2)частное суммы и разности чисел 48 и 16
3)произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307
4)разность пройсведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28
Пожалуйста напишите решение
- 11.08.2018 04:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(48+16)/(48-16)=64/32=2
3)(124+126)×(313-307)=250×6=1500
4)(32×15)-(896/28)=480/32=15
- 12.08.2018 16:44