Как сократить дробь 15*9-15*6/9*30 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ООЧЕНЬ НАДО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!]
- 05.09.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
15*9=135
15*30=450
Далее, при умножении 450 на 6/9 мы делим 450 и 9 на один и тот же делитель - 9.
135 - 300 = - 165
- 07.09.2018 09:58