Найди неизвестное число: а)8×а=416 б) у:18=50 в) х×9=531 г)6464:d=32
- 27.08.2018 12:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 416/8=52 )
б) 900
( 18*50= 900 )
в) 59
( 531*9=59 )
г) 202
( 6464/32=202 )
- 28.08.2018 22:48