Y=x^2-x^4\4
пожалуйста сделайте анализ функции,с графиком
- 17.08.2018 17:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)f(-3)=9-81/4=-11.25
f(-2)=4-16/4=0
f(-1)=1-1/4=0.75
f(0)=0
f(1)=1-1/4=0.75
f(2)=4-16/4=4-4=0
f(3)=9-81/4=-11.25
Исходя из того, что значения уравнение функции диктует симметричность функции - её поведение будет аналогичным на всем множестве (-∞;∞)
,т.е. она будет симметрична относительно начала координат, аля косинусоида.
- 18.08.2018 22:29