Решите уравнения: 3/2t-5=5/4
- 17.07.2018 11:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
10t-25=12
10t=12+25
10t=37
t=37÷10
t=3,7
проверка
3/(2×3,7-5)=5/4
3/2,4=1,25
1,25=1,25
- 18.07.2018 21:05