Сейчас 6 часов утр Какая часть суток прошла?Какая часть осталась? В дробях, Anmih помоги пожалуйста
- 08.09.2018 14:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
В сутках 24 часа, прошло 6/24 = 1/4 часть прошла
24 - 6 = 18 часов осталось, 18/24 = 3/4 части осталось
- 09.09.2018 06:02