1)3(х+0,6)=3-х
2)2,5:8,75=х:21- пропорция
3)3а<7 и 2а>3 - найдите целое число а
Пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
- 01.09.2018 23:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
3x + 1,8 =3-x
3x+x=3-1,8
4x=1,2
×=0,3
2) x= (21*2,5)/8,75 =6
- 02.09.2018 23:28