(11,28 + 3,4 : 0,85 * 1,55) : 4,6 - 0,8 =нужно решить, пожалуйста
- 19.08.2018 22:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
(11,28+3,4:0,85*1,55):4,6-0,8=3
1) 3,4:0, 85=34:8,5= 340:85= 4
2)4*1,55= 6,20
3)11,28+6,2=17,48
4)17,48:4,6=3,8
5)3,8-0,8=3
- 20.08.2018 06:41