Найти sin4a если tg2a равен3
- 04.08.2018 14:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
cos4a=2cos²2a-1=2*1/10-1=1/5-1=-4/5=-0,8
sin4a=+-√(1-cos²4a)=√(1-0,64)=+-0,6
- 06.08.2018 00:31