Решите уравнения, пожалуйста.
1) 2x-6x (3x+2) = 15-x
2) 15x-2+3x+15x = 0
- 24.07.2018 07:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
-28х+х=15
-27х=15
х=15/27
2)15х-2+3х+15х=0
30х-2+3х=0
33х=2
х=2/33
- 25.07.2018 06:07