От Москвы до Волгограда 1073 км. Одновременно из этих городов на встречу друг другу выйхали две автомошини легковая и грузовая . Легковая машина приезжала 65 км/ч, а грузовая 40 км/ч . На каком расстоянии друг от друга будут машини через 5 ч
- 25.08.2018 06:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
40*5=200 км проехал грузовик
325+200=525 км проехали обе машины
1073-525=548 км расстояние между автомобилями через 5 часов
- 26.08.2018 19:31