Решите уравнение: 8(12m+27)+5(31-17m)=448
- 14.09.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
96m + 216 + 155 - 85m = 448
11m = 448 - 371
11m = 77
m = 7
- 15.09.2018 16:24
11m+371=448
11m=448-371
11m=77
m=77:11
m=7
Ответ:7
- 16.09.2018 17:07