В ящике а белых, b черных и с синих шаров. Вынули один шар. Вычислить вероятность того,
что вынутый шар: 1) белый; 2) черный; 3) синий; 4) белый или черный; 5) белый или синий; 6) белый,
синий или черный
- 22.09.2018 00:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)=a/(a+b+c)
2)=b/(a+b+c)
3)=c/(a+b+c)
4)=(a+b)/(a+b+c)
5) = (a+c)/(a+b+c)
6) = (a+c+b)/(a+b+c)
- 23.09.2018 19:55