На стоянке стоят 10 легковых и грузовых автомобилей у легкого 4 колеса у грузового 6 колес а всего у этих автомобилей 46 колес сколько на них автомобилей на стоянке
- 22.09.2018 00:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х=груз.авт 10-х легков.авт. 6х+40-4х=46 2х=6 х=3 10-3=7 (6*3)+(7*4)=46 ответ-3 груз.авто. 7 легков.авто.
- 22.09.2018 19:33