Как решить задачу:64кг яблок разложить в 4 ящика поровну в каждый. Сколько килограммов яблок поместится:
1)в 5 ящиках
2)в 12 ящиках
3)в а ящиках
- 24.09.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)16×5=80(кг)-в пяти ящиках
3)16×12=192(кг)-в 12 ящиках
Ответ:в 5 ящиках помещаются 80 кг, в 12 ящиках помещаются 192 кг.
Удачи в учёбе))
- 26.09.2018 20:13