Площадь три участка 60 га. Площадь первой участки составляет 25% всей площади, а соотношение второй и третьей4:5.
- 08.08.2018 04:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
х га - 25%
х=60*25/100=15 га - площадь 1 участка
2) 60-15=45 га - площадь 2 и 3 участков
3) 45/9*4=20 га - площадь 2 участка
4) 45/9*5=25 га - площадь 3 участка
- 09.08.2018 06:44