356 -288:32+(8350×42-201)+248÷31
- 18.09.2018 03:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8350 * 42=350700. 2)350700-201 = 350499 . 3) 288 : 32 =9 . 4) 248 : 31 =8 . 5) 356 -9= 347 . 6) 347 + 350499= 350846 . 7) 350846 + 8 =350854 .
- 19.09.2018 12:13