В рисе 75% крахмала, сколка кг крахмала имеется в 10 кг в 50 кг в 120 кг
- 07.09.2018 13:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
0, 75 * 10 = 7 , 5 = 750 %
0, 75 * 50 =37,5 = 3750 %
0, 75 * 120 = 90=9000 %
- 08.09.2018 14:27