В букете 5 розовых гладиолусов и по 3 гладиолуса желтого и красного цвета.на сколько желтых и красных гладиолусов больше чем розовых
- 16.09.2018 20:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
6-5=1 (г)- на 1 гладиолус больше
Ответ: на 1 гладиолус больше
- 17.09.2018 20:34
6-5 = 1 (гв.) - на столько больше красных с желтыми ,чем розовых
Ответ: на 1 гвоздику больше
- 18.09.2018 03:24