у мальчика было 100 р.Он купил пачки сливочного масла, по 30 р. каждая,и один пакет кефир за 29 р. Сколько денег осталось у мальчика?
реши задачу двумя способами
- 22.09.2018 14:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)30+29=59 1) 100-29=71
2)100-59=41 2) 71 - 30= 41
ил все таже самое тоько месло 30---- 60 т.к. могло быть 2 пачки масла
- 24.09.2018 03:48