5045-3269+889×4×10
100000-(990×9:10+1046)
- 18.08.2018 15:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
100000-(990*9:10+1046)=100000-(891+1046)=100000-1937=98063
- 19.08.2018 15:35