После того как сшили 22 одинаковых детских платья 17одинаковых женских платьев осталось 7м на женское платье шло 3м ткани а на детское 2м Сколько метроа ткани было
- 09.08.2018 11:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)22×2=44(м) -ткани пошло на детские платья.
2)17×3=51(м)- ткани пошла на взрослые платья.
3)44+51=95(м)- ткани израсходовали.
4)95+7=102(м)- ткани было.
- 01.01.1970 00:00